নিখোঁজের তিন দিন পর নদীতে যুবকের লাশ উদ্ধার

ইমান২৪.কম: ড়াইলের কালিয়া উপজেলার সাতবাড়িয়া এলাকায় চিত্রা নদী থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তার নাম হুরাই মোল্যা (২০)। নিখোঁজের তিন দিন পর রবিবার (৪ নভেম্বর) সকালে লাশটি উদ্ধার করা হয়। কালিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ইকরামুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

হুরাই মোল্যা উপজেলার পুরুলিয়া ইউনিয়নের রঘুনাথপুর গ্রামের ফরিদ মোল্যার ছেলে। নিহতের স্বজন ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, হুরাই গত শুক্রবার (২ নভেম্বর) দুপুরে বাড়ির পাশের চিত্রা নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হন।

রবিবার সকালে হুরাইয়ের লাশ বাড়ি থেকে ৭ কিলোমিটার দূরে সাতবাড়িয়া এলাকায় লোকজন ভাসতে দেখে পরিবারের সদস্যদের খবর দেয়। পরে পরিবারের সদস্যরা ওই স্থানে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে নিয়ে আসে। নিহতের চাচাতো ভাই জাহাঙ্গীর মোল্যা জানান, নিহত হুরাই দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক নানা রোগে ভুগছিল। সম্ভবত পানিতে ডুব দিয়ে তিনি আর উঠতে পারেননি।

 

ফেসবুকে লাইক দিন