নাসিমের জানাজায় অংশ নিলো করোনামুক্ত ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী
ইমান২৪.কম: সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিমের জানাজায় অংশ নেন সদ্য করোনা থেকে মুক্তি লাভ করা গণস্বাস্থ্যের ট্রাস্টি ও প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী।
আজ রোববার (১৪ জুন) সকাল ১০টা ৩০ মিনিট হতে ১১টা ১৫ মিনিট পর্যন্ত তিনি বনানী কবরস্থানে থাকেন। এ সময় মোহাম্মদ নাসিমের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে মোনাজাত ও দোয়া করেন জাফরুল্লাহ চৌধুরী।
এ সময়ে বনানী কবরস্থানে তার সঙ্গে ছিলেন অধ্যাপক ডা. মুহিব উল্লাহ খোন্দকার, জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের দপ্তর সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম মিন্টু।
এর আগে শনিবার দিনগত ১২টা ২০ মিনিটে গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস থেকে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর করোনামুক্তির বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।
সেখানে লেখা হয়েছে, আল্লাহর রহমতে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী করোনা এন্টিজেন নেগেটিভ এবং এন্টিবডি ফর কোভিড ১৯ পজিটিভ ।
আমরা উনার “GR COVID-19 Rapid Dot Blot IgG” পরীক্ষাও করেছি। উনি সেখানেও পজিটিভ অর্থাৎ উনার সিরোকনভার্সান হয়েছে।
উনার সকল পরীক্ষা উনার নিজের প্রতিষ্ঠান গণস্বাস্থ্য-আরএনএ বায়োটেক উদ্ভাবিত Rapid Testing Kit দিয়ে করা হয়েছে।
উনি বর্তমানে কোভিড নেগেটিভ নিউমোনিয়াতে ভুগছেন। বাড়তি অক্সিজেন ছাড়াই তিনি অক্সিজেন স্যাচুরেশন ৯৫ শতাংশ রাখতে পেরেছেন।
গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী দেশবাসীর কাছে কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন।