এবার ভারতের সেনা ছাউনি লক্ষ্য করে পাকিস্তানের ব্যাপক হামলা
ইমান২৪.কম: এবার ভারতের সেনা ছাউনি লক্ষ্য করে হামলা চালিয়েছে পাকিস্তান। ভারত অধিকৃত জম্মু কাশ্মিরের পুঞ্চ জেলার সীমান্তে লাইন অব কন্ট্রোলের (এলওসি) ওপর এ লড়াই চলছে।
ভারতের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের বরাত দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছে গাল্ফ নিউজ। ভারত কর্তৃপক্ষ জানায়, পাকিস্তান এলওসি বরাবর ভারতের সেনা ছাউনি লক্ষ্য করে প্রথমে এ হামলা চালায়।
ভারতের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র লেফটেন্যান্ট কর্নেল দেবেন্দার আনন্দ এ ঘটনার জন্য পাকিস্তান পক্ষকে অভিযুক্ত করে বলেন, বৃহস্পতিবার সকাল ছয়টা নাগাদ ভারতের পুঞ্চ সেক্টরের কৃষ্ণা ঘাঁটি এলাকায় পাকিস্তান ব্যাপকাকারে মর্টার হামলা চালায়।
এ সময় তারা বিভিন্ন ছোট অস্ত্র থেকেও গুলি করতে থাকে। পরে ভারতীয় বাহিনীও এর জবাব দিতে থাকে। প্রায় এক ঘণ্টা ধরে এ গোলাগুলি চলতে থাকে। তবে এখন পর্যন্ত কোনো পক্ষ থেকেই ক্ষয়ক্ষতির কোনো বিবরণ জানা যায়নি।
এ ঘটনায় এ এলাকার পাঁচ কিলোমিটারের মধ্যে থাকা রাজৌরি, পুঞ্চ ও সাম্বা জেলার সমস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে।
আরও পড়ুন: একটি চিরকুট যেভাবে পাল্টে দিল মোদির সব হিসাব নিকাশ
পাকিস্তানকে অকুণ্ঠভাবে সমর্থন দেয়ার ঘোষনা দিল তুরস্ক
হিসাবে ভুল করলে পরিণতি হবে ভয়াবহ: ইমরান খান
ভারতীয় ২ যুদ্ধবিমান ভূপাতিত করলো পাকিস্তান, পাইলট আটক (ভিডিও)
পাকিস্তানি সেনাবাহিনীর ভারি মর্টার শেলে দুই ভারতীয় নিহত
পাকিস্তানের সঙ্গে উত্তেজনাকর পরিস্থিতি আর বাড়াতে চায় না ভারত