একই আসন থেকে সৈয়দ আশরাফ ও তার ছোট ভাইয়ের ফরম কিনেছেন

ইমান২৪.কম: একই আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়নপত্র কিনেছেন দলের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম ও তার ভাই সৈয়দ শাফায়াতুল ইসলাম। আজ শুক্রবার সকালে ধানমণ্ডিতে আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কার্যালয়ে দলের সভানেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য দু’টি মনোনয়ন ফরম সংগ্রহের মধ্যে দিয়ে এই ফরম বিক্রির কার্যক্রম শুরু হয়।

ঢাকা বিভাগের মনোনয়ন বুথের দায়িত্বে থাকা ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শামসুল কবির রাহাত জানান, সকালে ফরম বিক্রি শুরুর কিছুক্ষণ পর কিশোরগঞ্জ-১ আসনের বর্তমান সংসদ সদস্য জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফের জন্য ফরম সংগ্রহ করে নিয়ে যান তার ব্যক্তিগত সহকারী তোফাজ্জল হোসেন।

জানা গেছে, আটটি বুথ থেকে সেখানে আট বিভাগের মনোনয়নপ্রত্যাশীদের মধ্যে ফরম বিক্রি করা হচ্ছে। উল্লেখ্য, আগামী ২৩ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

আরও পড়ুন: 

ফেসবুকে লাইক দিন