উল্টে গেল মাইজভাণ্ডারি দরবার শরিফগামী বাস, নিহত ৫
ইমান২৪.কম: লোহার ভীম বোঝাই ট্রাকের পেছনে ধাক্কা দিয়ে মাইজভাণ্ডারির দরবার শরিফগামী একটি বাস উল্টে গেছে। এতে বাসের ৫ যাত্রী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ১০ জন।
কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের গাংরায় রবিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) ভোর ৬টার দিকে দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন, চায়না হিজরা (৫০), আনোয়ার (৪৫), হাসি বেগম (৪০), আসলাম মোল্লা (৫০) এবং সালাম মিয়া (৫০)। সবার বাড়ি খুলনা জেলায়।
দুর্ঘটনায় হতাহতের খবর নিশ্চিত করে চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ আল মাহফুজ গণমাধ্যমকে জানান, যাত্রীবাহী বাসটি খুলনার খালিশপুর থেকে চট্টগ্রামের মাইজভান্ডারির দরবার শরিফে যাচ্ছিল।
জগন্নাথ দিঘি এলাকায় বাসটি সামনে থাকা একটি ট্রাককে পেছন থেকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে বাসটি উল্টে সড়কে পড়ে গেলে হতাহতের ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে ৫ জন নিহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন: ‘এটাই আমার শেষ মেয়াদ’ : প্রধানমন্ত্রী
কাবা শরীফের ছাদে হাঁটলেন বিতর্কিত যুবরাজ সালমান (ভিডিও)
মোদীর বার্তায় যুদ্ধের শঙ্কা, পাকিস্তান চালাবে পারমাণবিক হামলা
ভারতের পাশে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েল, পাকিস্তানের পক্ষে চীন
আমার মনে হয়েছে আমি জাহান্নামে ছিলাম : চীনা বন্দিশিবির থেকে ফিরে এক নারী
সরকারের সমালোচনাকারীরা রাষ্ট্রদ্রোহী হতে পারে না: মানবাধিকার কমিশনের চেয়ারম্যান